Решить простым способом - 39*91+29*91=

+5
Ответы (2)
  1. 3 октября, 10:02
    0
    (-39+29) * 91=-910

    -39+29=-10

    -10*91=-910
  2. 3 октября, 11:17
    0
    Сокрошаем 91 получается - 39+29*182=-1820