Решите задачу с помощью уравнения, составьте схему: В автобусе было 37 пассажиров, на первой остановке вышло несколько человек и зашло 12 пассажиров. Сколько пассажиров стало в автобусе?

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 10:55
    0
    Х+12=37

    х=37-12=25

    не совсем коректная задача ... по моему не хватает одного числа ... тогда бы:

    37-х=и сюда бы цифру ...