Клумба имеет длину 5 м а ширина на 3 м меньше чему равна площадь клумбы в квадратных метрах

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 20:15
    0
    5-3=2

    5*2=10

    10 кв метров
  2. 2 мая, 22:51
    0
    1) 5-3=2 м.

    2) 5*2=10 м2.

    Ответ: 10 м2.