Три равенства в которым уменьшаемым было число 89

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 13:28
    0
    89-9=80

    89-13=76

    89-66=23
  2. 25 августа, 13:49
    0
    Однокоренной столбняк с числом 214