Опредлите знак разности.

а) 7√2-5√3

б) 6-√2-5√3

в) 3√5-5√2

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 04:13
    0
    А) 7*1,4 - 5*1,7 = 1,3 = >положительное

    б) 6 - 1,4 - 5*1,7 = - 3,8 = >отрицательное

    в) 3*2,2 - 5*1.4 = - 0,4 = > отрицательное

    Значения корней берутся приблизительные.