Помогите решить премер 931-61412:2:2362*71+93=

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 03:44
    0
    931-61412:2:2362*71+93=101

    61412:2=30706

    30706:2362=13

    13*71=923

    931-923=8

    8+93=101