Майский жук летел 2 часа со скоростью 11 км в час. Какое расстояние пролетел жук

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 03:01
    0
    S = t * U

    Получается 11 * 2 = 22 (км)

    Ответ: 22 км