Упростите выражения: m*75*6,350*x*2

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 20:09
    0
    М*75*6,350*х*2=м*952,5*х=952,5 мх
  2. 18 февраля, 21:34
    0
    M*75*6=75*6*m=450m

    350*x*2=350*2*x=700x