Найдите натуральное число n, для которого n+6 и n-5 полные квадраты

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 01:46
    0
    N=30

    N+6=36=6 в кубе

    N-5=25=5 в кубе
  2. 5 марта, 02:37
    0
    Ответ N=30

    N+6=36=6²

    n-5=25=5²