Стороны палладелограма равны 7 см и 6 см а угол между ними 120 градусов чему равны диогонали паллалелограмма

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 03:34
    0
    По теореме косинусов d = корень из 49+36+2*7*6*cos120=85-82*0/5=корень из127

    d = корень из 49+36-2*7*6-cos60=корень из 43