Какое натуральное исло надо записать вместо буквы чтоб было верно равенствоэто дроби: 17/51=1/n и 15/у=5/6

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 10:35
    0
    17/51=1/n 15/e=5/6

    17/51=1/3 15/18=5/6
  2. 9 марта, 10:53
    0
    22 надо добавить туда