Скорость 6 км время 2 час 30 мин какое расстояние

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 17:13
    0
    2 ч. - 90 мин 1) 90+30=120 (мин.)

    2) 120*60=7200 (км.)

    ответ: 7200 км

    вроде так