Сколько времени пройдет до полудня если часы показывают 11:15?

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 18:40
    0
    1) 60-15=45 (мин)

    надеюсь что понела и правилно
  2. 27 декабря, 21:54
    0
    12 ч - 11 ч15 мин=45 мин ...