Площадь квадрата равна 100 дециметров квадратных Чему равна длина стороны

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 18:36
    0
    Площадь квадрата S=a^2

    То есть 100=a^2

    тогда а=sqrt (100) = 10

    длина стороны 10 дм