Вствавьте пропущ. цифры ... 6 * ... = 7.28 ...

+2
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 07:12
    0
    В первом 1,21 (3), во втором ничего
  2. 11 апреля, 10:12
    0
    6 * ... = 7.28 ⇒6*x=7 7/25⇒x=182 / (25*6) = 182/150=1 32/150=1 16/75

    Ответ: пропущенное число равно 1 16/75