Найди значения выражения. x*42+y*107, если x=14, y=8

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 14:11
    0
    X*42+y*107, если x=14, y=8

    14*42+8*107=

    588+856=

    1444
  2. 4 октября, 16:44
    0
    14*42+8*107=588+856=1444