Найти 60%от120 кг 25%от40 дм

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 05:07
    0
    120:100=1,2 * 60=72 кг

    40:100=0,4*25=10 дм
  2. 21 августа, 07:17
    0
    120=100%

    12 кг=10%

    12*6=72 кг=60%

    40 дм=100%

    25%=10 дм