Начерти два квадрата Один со стороной 2 см другой со стороной 3 сантиметра каждый квадрат на квадратные сантиметры и найди его площадь

+3
Ответы (2)
  1. 3 января, 10:00
    0
    2 см = 4 см2

    3 см = 9 см2
  2. 3 января, 11:19
    0
    S=a^2

    S1=2^2=4 cm^2

    S2=3^2=9 cm^2