Петя купил себе и другу 4 плюшки и заплатил 12 грн. Сколько гривен стоят две и таких плюшки?

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 10:19
    0
    1) 12:4 = 3 грн стоит 1 плюшка

    2) 3*2=6 грн стоят 2 плюшки
  2. 2 октября, 10:58
    0
    1) 12:4 = 3 (грн) - 1 плюшка

    2) 3*2=6 (грн) - 2 плюшки