Помогите решить уравнение 48 разделить на а равно 6

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 01:34
    0
    48:6=8 48:8=6 это и ответ на вопрос
  2. 16 февраля, 04:02
    0
    48/а=6

    а=48/6

    а=8

    48/8=6