Найдите все делители числа 256

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 18:18
    +2
    Делители числа 256:

    1 ⇒ 256 / 1 = 256,

    2 ⇒ 256 / 2 = 128,

    4 ⇒ 256 / 4 = 64,

    8 ⇒ 256 / 8 = 32,

    16 ⇒ 256 / 16 = 16,

    32 ⇒ 256 / 32 = 8,

    64 ⇒ 256 / 64 = 4,

    128 ⇒ 256 / 128 = 2,

    256 ⇒ 256 / 256 = 1
  2. 20 апреля, 18:46
    -2
    2, 4, 8, 16, 32, 64, 128, 256.