Как решить пример 35 * (2) + (-1/4) * (-3) + 69 1/4

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 10:14
    0
    35 * (2) + (-1/4) * (-3) + 691/4=70 + (-3/4) + 172,75=242,75-0,75=242
  2. 24 января, 11:09
    0
    35*2 + (1/4) * (-3) + 69 1/4 = 138 целых 1/2