Начертить от начальной точки 6 клеток в право 4 в низ 1 в право 6 вниз 8 в лево 6 вверх 1 в право 4 вверх найти площадь и периметр

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 22:04
    0
    P=3+2+2+0,5+0,5+3+3+4=18 сантиметров

    S=5*4=20 сантиметров в квадрате