Решите пример (Х-23) : 26=8

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 21:46
    0
    (231-23) : 26=8!
  2. 14 апреля, 22:31
    0
    (х-23) = 26*8

    х-23=208

    х=23+208

    х=231

    (231-23) : 26=8

    8 = 8

    Ответ: х=231