Решить формулу

а) u=3 м/с, t=18 сек

б) u=60 км/ч, t=16 ч.

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 02:33
    0
    A=u/t=3 м/с: 18 сек

    B=u/t=60 км/ч: 16 ч