Помогите решить пример: 7 восемнадцатых * 9 четырнадцатых + 1 третья * 6 седьмых =

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 11:16
    0
    7 (18) • 9 (14) + 1 (3) • 6 (7) =

    1) 7 (18) •9 (14) = 49 (16) •3 (16) = 147 (16)

    2) 1•6 (7) = 6 (7)

    3) 147 (16) + 6 (7)