Квадрат со стороной 1 м разрезали на квадраты о стороной 1 дм сложили полученые квадраты в ряд какой длинной получился ряд

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 13:22
    0
    1 м=10 дм. 10/1=10 куб 10*10 дм=100 дм или 10 м
  2. 19 мая, 13:51
    0
    В одном метре 10 дм значит получилось 10*10=100 квадратов со стороной 10 дм тогда 10*100=1000 дм или 10 метров