Запишите все дроби, равные 18/24, знаменатели которых меньше 24

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 17:59
    0
    Это будут следующие дроби, полученные сокращением на2, на3, на6:

    18/24=9/12=6/8=3/4