По полученным данным построй диаграмму скорости пловца, бегуна и лыжника, обозначая скорость 10 м / мин одной клеткой

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 18:21
    0
    1) 100/2=50 (м/мин) скорость пловца.

    2) 100*3=300 (м) пробежал бегун

    3) 900/5=180 (м/мин) скорость лыжника.

    Ответ: 50 м/мин проплыл пловец. Ответ: 300 м пробежал бегун. Ответ: 180 м/мин проехал лыжник