86 + (141-х) = 350 решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 12:22
    0
    86 + (141-x) = 350 86+141-x=350 - x=350-86-141 - x=123 x=-123
  2. 2 февраля, 14:26
    0
    141-х=350-86

    -х=264-141

    Х=-123