40+1, 40 см+1 см, 90+1, 90 см+1 см, 50+1, 50 см+1 см как можно решит

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 04:46
    0
    40+1=41,40 см+1 см=41 см, 90+1=91, 90 см+1 см=91 см, 50+1=51,50 см+1 см=51 см