Х: 3=6 как решить это уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 15:45
    0
    |x-3|=6

    1) x-3=6, при этом пишем что x-3> либо равно 0

    x=9, подходит

    2) x-3=-6, при этом пишем что x-3<0,

    x=-3, подходит