Решите уравнение 4848: (60-x) = 101

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 06:12
    0
    (60-x) * 101=4848

    6060-101 х=4848

    -101 х=4848-6060

    -101 х=-1212

    101 х=1212

    х=1212/101

    х=12
  2. 3 апреля, 06:16
    0
    60-х=4848:101

    60-х=48

    -х=48-60

    -х=-12

    х=12