Покажите как начерчить прямоугольник со сторонами 6 см и 4 см вычесли его пириметр и площадь

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 23:02
    0
    Р = (6+4) * 2=20 см. - площадь

    Периметр = 6+6+4+4 = 20 см. периметр