110000 - (64:4*100-799+12199) решение по действиям записать действия

+3
Ответы (2)
  1. 7 января, 08:21
    0
    1) 64:4=16

    2) 16*100=1600

    3) 1600-799=801

    4) 12199=801=13000

    5) 110000-13000=97000
  2. 7 января, 08:27
    0
    1) 64/4=16

    2) 16x100=1600

    3) 1600-799=801

    4) 801+12199=13000

    5) 110000-13000=97000