Решения уравнения 1) 44+X=71 2) 372-X=235 3) (X+74) - 91=35 4) 54 - (X-19) = 38

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 18:59
    0
    44+X=71 372-X=235 (X+74) - 91=35 54 - (X-19) = 38

    X=71-44 X=372-235 X-17=35 X-19=54-38

    X=27 X=137 X=35+17 X-19=16

    44+27=71 372-137=235 X=52 X=19+16

    (52+74) - 91=35 X=35

    54-) 35-19) = 38