Задача 916 Сколько секунд:

а) в 5 минутах;

б) в четверти часа;

в) в одном часе;

г) в четверти минуты;

д) в трети минуты;

е) в половине минуты?

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 11:17
    0
    А) 5 * 60 = 300 сек.

    б) 15 * 60 = 900 сек

    в) 60 * 60 = 3600 сек

    г) 15 сек.

    д) 20 сек

    е) 30 сек