Решить уравнение 709 - (480-k) = 1, (k-16) + 19=23 и (k-8) - 15=9

+4
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 07:12
    0
    709 - (480-k) = 1

    709-480+k=1

    k=1-709+480

    k=-228

    .

    k-16+19=23

    k=23+16-19

    k=20
  2. 11 декабря, 08:26
    0
    709 - (480-к) = 1

    709-480+k=1

    480+k=709-1

    480+k=708

    k=708-480

    k=228

    k-16+19=23

    k-16=23-19

    k-16=4

    k=16+4

    k=20