Вырази в указаных еденицах измерения 9 т8 ц=кг 63000 см=м

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 01:29
    0
    В 1 т = 1000 кг

    в 1 ц=100 кг

    9 т*1000=9000 кг 8 ц*100=800 кг.

    9000+800=9800 кг

    в 1 м=100 см

    63000 см: 100 см=630 м