284-x=95

83+x=111

8*x=64

найти корень уравнения

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 23:37
    +1
    284-x=95

    -x=95-284

    -x=-189

    x=189

    83+x=111

    x=111-83

    x=28

    8*x=64

    x=64/8

    x=8