Вычислить:

1) Четыре целых пять шестых минус две целых двадцать три двадцать четвёртых =

2) Семь целых минус две целых шестнадцать двенадцатых=

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 11:43
    0
    4 5/6 - 2 23/24 = 4 20/24 - 2 23/24 = 1 21/24 = 1 7/8

    7 - 2 16/12 = 7 - 3 4/12 = 3 8/12 = 3 2/3