Отрезок 8 и 2 см.

Во сколько раз длинее? На сколько короче? Во сеолько короче?

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 01:40
    0
    1) 8:2=4 в четыре раза длиннее и короче. 2) 8-2=6 на 6 см короче
  2. 17 июля, 01:42
    0
    1) 8:2=в4 раза длиннее

    2) 8-2=на6 см короче

    3) 8*2=в16 раз короче

    * это умножение