13 умножить на 4 минус 7 умножить на 4 плюс 2

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 05:46
    0
    13*4-7*4+2=24

    1) 13*4=52

    2) 7*4=28

    3) 52-28=24
  2. 6 февраля, 08:33
    0
    13*4-7*4+2

    первым делом мы умножаем, и получается:

    52-28+2

    а теперь по порядку вычитаем и складываем из получившегося, и равно 26