Б) найдите число, куб которого равен: 0,064; 0,008; 0,125

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 03:03
    0
    0.4^3=0.064,

    0.2^3=0.008

    0.5^3=0.125
  2. 8 июля, 03:05
    0
    0,4

    0,2

    0,5

    ответы будут такие