Упростите выражение 13 игрек в минус 7 игрек плюс 2 и найдите его значение при игрек равняется 4

+5
Ответы (2)
  1. 1 марта, 19:44
    0
    При у=4 : (13•4) - (7•4) + 2=52-28+2=26
  2. 1 марта, 21:23
    0
    13 у-7 у+2, если у=4

    Это легко, просто следует поставить вместо у число 4 и решать, я думаю ты сможешь решить, так как это 3-5 класс, не помню точно

    13*4-7*4+2 = ... (напиши ответ сам (-а))