Дан куб со стороной 6 см. Найти объём, площадь всей поверхности, длину всех рёбер.

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 15:32
    0
    6*6*6=216 см3 - объем

    6*6*6=216 см2 - площадь поверхности

    6*12=72 см - длина всех рёбер