Х+6=13 13-х=6 х-6=7 х+6=14 14-х=6 х-6=8

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 12:53
    0
    1) х=13-6; х=7. 2) х=13-6; х=7. 3) х=6+7; х=13. 4) х=14-6; х=8. 5) х=14-6=8. 6) х=6+8=14.
  2. 12 июля, 13:35
    0
    х+6=13

    х=13-6

    х=7

    13-х=6

    х=13-6

    х=7

    х-6=7

    х=7-6

    х=1

    х+6=14

    х=14+6

    х=20

    14-х=6

    х=14-6

    х=8

    х-6=8

    х=8+6

    х=14