Разделить отрезок КМ длинной 12 см на части пропорционалтные числом 1 2 3

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 16:04
    0
    1+2+3=6

    12/6=2

    1*2=2 - первый отрезок

    2*2=4 - второй отрезок

    3*2=6 - третий отрезок