Найдите нули функции y=3x-5+2

+5
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 04:43
    0
    Y=3x-3

    3x-3=0

    3x=3

    x=1

    как-то так
  2. 9 декабря, 08:13
    0
    У=3 х-5+2

    3 х-5+2=0

    3 х-3=0

    3 х=3

    х=3:3

    х=1