0,4 (3m-5 a) - 0,5 (7 m-4a) =

+2
Ответы (2)
  1. 3 мая, 17:05
    0
    1,2m-2 а-3,5m-2a=-2.3m-4a=2.3m+4a
  2. 3 мая, 18:22
    0
    =1‚2m-2a-3‚5m+2a=1,2m-3,5m=-2,3m